Цветы с доставкой - в чем плюсы?

У заказа букетов онлайн есть неоспоримые преимущества. Это не только быстро и удобно. Заказывая букет на сайте, вы получаете возможность порадовать тех, кто находится далеко от вас, или сделать неожиданный подарок в любое время. Да и не придется бегать по городу в поисках лучшего букета – на сайте «Фантазии» всегда можно найти подходящую композицию.

Если вы хотите что-нибудь особенное – расскажите о своих пожеланиях, и флористы соберут для вас уникальный букет. А чтобы быть уверенным в результате, вы можете заказать фотоотчет в Viber, WhatsApp или Telegram.

9960.jpg

Большой штат водителей и пеших курьеров обеспечивает доставку к нужному времени в любую точку города или в пригород. Что бы ни случилось, вы получите свой заказ вовремя!

И вам не понадобится ждать или менять свои планы, чтобы получить букет – выберете удобный для вас двухчасовой интервал. Или доставку к точному времени, если хотите создать эффектный, незабываемый момент. Укажите свои пожелания при оформлении заказа, и курьер прибудет с точностью до 15 минут. Делать сюрпризы и удивлять своих близких станет еще проще.

Время доставки – от 2 часов с момента оформления заказа. Если повод для подарка появился неожиданно или вы не успели сделать заказ заранее – не беда! Оперативная работа менеджеров, флористов и курьеров вас приятно удивит.

Если у вас есть особые пожелания к доставке, вы всегда можете обсудить их с оператором. Мы с готовностью поможем вам устроить идеальный сюрприз и порадовать ваших близких и любимых!

5787.jpg

26.06.2020

Возврат к списку