Цветы в коробке - как выбрать?

Цветы в коробке - прекрасный подарок для самых разных ситуаций. Традиционно используются круглые и высокие шляпные коробки, но на сегодняшний день флористы практически не ограничены в материалах. Это возможность порадовать своих близких классическим букетом в необычном оформлении - или создать настоящее произведение искусства.

2149.jpg

С помощью цветов они могут создавать маленькие и большие композиции, традиционных и необычных форм, романтичные сердца из цветов и стильные презенты, которые не стыдно вручить начальнице или деловому партнеру.

Одно из главных достоинств такого подарка - удобство. Коробочку с цветами удобно носить, не нужно суетиться и искать вазу, чтобы цветы не успели завять. Флористическая губка, которая служит основой композиции, поддерживает свежесть цветов длительное время. Что особенно важно, если вы планируете подарить цветы вне дома, или если у получателя нет вазы.

2191.jpg

Цветы не нужно подрезать, чтобы они простояли дольше. Достаточно лишь время от времени подливать немного воды и убирать увядшие бутоны. Можно растворять в воде специальные питательные добавки и подкормки.

При этом цветы в коробке - по-настоящему универсальный подарок. Маленькую яркую композицию можно вручить ребенку. Стильный букет в коробке станет прекрасным подарком для коллеги или сотрудника. А порадовать любимую жену или близкую подругу можно большим букетом, например, из роз или нежных гвоздик.

При желании, можно превратить букет в оформление другого подарка, поместив коробочку с презентом среди цветов. Или просто дополнить композицию сладостями и фруктами. В любом случае, получатель не останется равнодушен.

4102.jpg

07.10.2020

Возврат к списку